History Fight Night Wadersloh

 
 
02.02.2013 SATURDAY  Germany
GERMANY / DEUTSCHLAND / WADERSLOH
 

weeks
-31
-6
days
0
0
hours
-1
-4
minutes
0
-1
seconds
-5
-4

 
Eventmaker:  Kampfsportcenter Wadersloh – Evgin Özyurt (No.236)
                          Budox Team – Ilker Kaya (No.70)
 
Eventplace:   Hotel Bomke
Adress:           Kirchplatz 7, 59329 Wadersloh,Germany  
 
 
start 17:30 o´clock
end 23:00 o´clock
 
 

 
 

 
 

start SHOW

 

Matchmaking

   (updated 02.02.2013)
 

MATCH age-red corner age-blue corner STYLE / TIME / CLASS / WEIGHT / AGE

1

Justin
Lazer

Farih Gym
Hildesheim

lose

versus

Ramin
Tabibi

Sportcenter Dynamik
Hamm

win

Kick Boxing / 2×1 minute / D-class / 30KG
age-red corner 8  10 age-blue corner

2

Serkan
Gül

Lee Gym
Hannover

win

versus

Dominik
Weithauer

Farih Gym
Hildesheim

lose

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 76&77KG
age-red corner 10  9 age-blue corner

3

Berkan
Demir

Muai Thai
Dortmund

lose

versus

David
Neustedter

Lee Gym
Bad Oenhausen

win

Kick Boxing / 3×1 minute / D-class / 34&35KG
age-red corner 11  10 age-blue corner

4

Mehmet
Cobanoglu

Farih Gym
Hildesheim

win

versus

Jan
Seller

Team Fighter
Oelde

lose

Kick Boxing / 3×1,5 minute / D-class / 40&38KG
age-red corner 11  14 age-blue corner

5

Anil
Koc

Fight Gym
Hagen
lose

versus

Mikael
Kabba

Sportcenter Dynamik
Hamm

win

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 65&64KG
age-red corner 15  14 age-blue corner

6

Helin
Mamo

MuayThai
Dortmund

win

versus

Ines
Dubara

Flamingo Gym
Bremen

versuslose

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 58&59KG
age-red corner 14  16 age-blue corner

 

BREAK / CAPOEIRA 15minute

 

7

Melisa
Tekin

Flamingo Gym
Bremen

lose

versus

Sara
Ayiz

Sportcenter Dynamik
Hamm

win

K-1 / 3×1,5 minute /D-class / 60&52KG
age-red corner 14  15 age-blue corner

8

Sahin
Atasoy

Energy Gym
Wenden

win

versus

Baris
Tasyer

Chakers Fightclub
Oldenburg

lose

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 55&57KG
age-red corner 16  16 age-blue corner

9

Emre
Dinc

Energy Gym
Wenden

win

versus

Adrian
Kapecki

Flamingo Gym
Bremen

lose

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 84&82KG
age-red corner 15  17 age-blue corner

10

Moritz
Konrad

Kickboxing Club
Bodenwerder

win

versus

Shaker
Mujaddidi

Chakers Fightclub
Oldenburg

lose

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 75KG
age-red corner 17  — age-blue corner

 

BREAK / Dance L&J show 20minute

 

11

Christopher
Wilkening

Fight Gym
Rinteln

draw

versus

André
Großerhode

Kampfsportcenter
Wadersloh

draw

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 75&74KG /
age-red corner 17  19 age-blue corner

12

Zhang
Xiaofeng

Chakers Fightclub
Oldenburg

lose

versus

Kamal
Schnierl

Farih Gym
Hildesheim

win

K-1 / 3×1,5 minute / D-class / 84&81KG /
age-red corner 37  27 age-blue corner

13

Marcel
Giantsios

Sportschule Jung
Wuppertal

draw

versus

Stefan
Aytan

Chakers Fightclub
Oldenburg

draw

K-1 / 3×2 minute / D-class / 69&65KG /
age-red corner 19  23 age-blue corner

14

Daniel
Makin

Bekir Gym
Hannover

win

versus

Faruk
Kurban

Kampfsportcenter
Wadersloh

lose

K-1 / 3×12 minute / C-class / 64&61KG /
age-red corner 25  20 age-blue corner

 

BREAK / Dance L&J show 20minute

 

15

Firat
Acur

Farih Gym
Hildesheim

win

versus

Emre
Sahin

Budox
Nienburg

lose

K-1 / 5×2 minute / B-class / 55KG /
age-red corner 16  18 age-blue corner

16

Christian
Süß

Fight Lounge
Schwarmstedt

lose

versus

Dennis
Klüger

Kampfsportcenter
Wadersloh

win

K-1 / 5×2 minute / B-class / 70KG /
age-red corner 31  20 age-blue corner

 
 

 
 
Quelle:  
Evgin Özyurt
 
 
FIGHTER LEGION®   is on 
 
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.