GYM

[fb_count]

 
   GYM´S WORLDWIDE

 

 
 
 
GESAMTÜBERSICHT GANZ UNTEN.
DIE AUSGESUCHTE NUMMER (NO:) FÜHRT UNTERHALB DER KARTE ZUM VEREIN.

 

 
 
 
PLEASE FIND THE COMPLETE LIST AT THE END.
THE NUMBER (NO:) CHOSEN REFER TO A GYM UNDERNEATH THE MAP.

 
The Netherlands
 
 
 
COMPLETE OVERZICHT HELEMAAL BENEDEN.
HET UITGEZOCHTE NUMMER (NO:) LEIDT NAAR EEN GYM ONDER DE KAART.

 




Twitter  Facebook    Youtube





[mappress mapid=“10″ zoom=“1″ sort=“false“ poilist=“true“]



NR GYM NAME           OWNER           CITY          
   Australia
 
AUSTRALIA
[AUS]
   31    FITE 108 TIM DRURY TUGGERAH
   Austria
 
AUSTRIA
[AUT]
   33    FOX GYM ROBERT FUCHS VIENNA
   42    TOSAN FRANZ HABERL VIENNA
   77    TEAM DIMOS DIETER MOLZER VIENNA
   114  
 
KSK GYM ED ZOETEMELK
 
BRIXEN
IM THALE
   127   KSF GYM GÜNTER PLANK LOEBEN
   248   KAISER GYM PETER HAUT LOEBEN
   Belgium
 
BELGIUM
[BEL]
   22   
 
PUMA GYM FRANKY DAUTZENBERG ZUTENDAAL
   26    LUMPINIS MOUSCRON CHRISTIAN D’HEYGERE MOUSCRON
   30    MUAY THAI GENK CHRISTO DIMITRAKIS GENK
   48    KHMER GYM DIMITRI JANSSENS BRASSCHAAT
   54   
 
YAKUZA GYM
 
LODEWIJK HEIJENS
 
SINT KATELIJNE
WAVER
   98    TEAM TOP FIGHTER BENNY ROGMANS DESSEL
   104   WORLD FIGHTING JERRY TSHIABUILA LIÈGE
   109   THE BULLDOG DANIELLA SOMMERS MERKSEM
   149  
 
PHOENIX MUAY THAI
 
SERGIO ORLANDAZZI
 
LIÈGE
GRIVEGNÉE
   156   SAMIR GYM SAMIR HAFIDI KOERSEL
   162   SPORTSACADEMY OLAF BEKKERS LOMMEL
   175  
 
DADDA GYM
 
NAJIM DADDA
 
MAAS-
MECHELEN
   176   BULLS GYM WIM VERLINDEN BERLAAR
   185   ROCKY GYM MALDEGEM NOEL VAN DEN HEUVEL MALDGEM
   216   RED HAWKS ROLAND GEULLEAERNCE MORTSEL
   225   CHOK MUAY GYM FABIO CUOMO BRUSSELS
   228   NAK MUAY GYM LUC DECLERCQ EKEREN
   259   SHOCX MMA CARLO LA TORRE BRUSSELS
   291   FIGHTCLUB BILZEN JOS ENGELEN HOESELT
   305   Siam Gym Bruno Derijcke Zwevegem
   341   Birol Gym Birol Dag Bree
   348    XTC Team Aïssa Mohamed Aissa Brussels
   Brasil
 
BRASIL
[BRA]
   90    CHAKURIKI CARLOS SILVE JUIZ DE FORA
   Canada
 
CANADA
[CAN]
   237  
 
BLACK TIGERS GYM
 
LAURA MARIA VUCULESCU TORONTO | ONTARIO
   274   MIKE MILES MUAY THAI MIKE MILES CALGARY
   Croatia
 
CROATIA
[CRO]
   113  
 
BRASILIAN JIU-JITSU KLUB TRIANGLE ŽELJKO VUKOVIC
 
ÐAKOVO
 
   312   KBK MEJAŠI IVICA PERKOVIĆ SPLIT
   Cyprus
 
CYPRUS
[CYP]
   19    LUMPINEE GYM KYRIACOS CHRISTOFI LIMASSOL
   20    CONSTANTINOU FIGHT CLUB GEORGE CONSTANTINOU NICOSIA
   215   FIGHT & FITNESS CO. STELIOS PANAGIOTOU LIMASSOL
   223   UPPERCUT TEAM CHRIS CHRISTODOULOU NICOSIA
   Denmark
 
DENMARK
[DEN]
   56    KALUNDBORG MUAY THAI SØREN HANSEN KALUNDBORG
   64    CHIN GU – KICK BOXING BAYRAM KORKMAZ COPENHAGEN
   121   MIKENTA BRIAN TALAREK ALBERSLUND
   151   MAENG HO DENMARK KLAUS BORGE ROSKILDE
   170   SIAM GYM ABDUL ALBARAZI COPENHAGEN
   ENGLAND
 
ENGLAND
[ENG]
   5     TEAM REDRAGONZ KEITH ALLEN CAMBERWELL
   79    DELL MANN ACADEMY DELL MANN KINGS LYNN
   102  
 
KASH – THE FLASH GYM
 
KASH GILL
FLASH
BIRMINGHAM
 
   111   DEAN WHITES GYM DEANO WHITE LEEDS
   119   CHADWELL KICKOXING CLUB ROD WOOD BASILDON
   150   GYM LONDON SOUTH WINSTON NEWTON LONDON
   154   MINOTAUR GYM PAUL TAYLOR LONDON
   220   BAD COMPANY RICHARD SMITH LEEDS
   229  
 
MUGKORN DAM SITYODTONG CHRIS RAWLINGS
 
ESSEX
 
   230   ALL OR NOTHING ARTHUR MEEK BRIDGWATER
   232   AMIR SUBASIC STORM GYM LUTON
   253   KO BLOODLINE KRU PAUL MARUT LONDON
   246   BLACK LABEL FIGHTING ALEX COSTA ESSEX
   278   SWEAT FITNESS ACADEMY STUART DAVIES ESSEX
   France
 
FRANCE
[FRA]
   23    POLE BOXE MOHAMED DEHIMI MELUNG
   24    AS COBRA MUAY THAÏ FRED DEJONGHE LE BONO
   49   
 
J. BOXING BELFORT
 
WILLY JAMES NGUEKAM
 
ASNIÈRES
SUR SEINE
   58    ROYAL TEAM BELFORT ADEL LOUAIL BELFORT
   130  
 
ACADÉMIE PYTHAGORE
 
SÉBASTIEN RAYNALD
LEGER
ROULLET
ST ESTÈPHE
   180  
 
SEUADAM TEAM
 
CHRISTIAN LECOMTE
 
PITARRESI-
SILLINGY
   218  
 
AMERRICAN TOP TEAM
BOXING
DANY COQUET
 
TROYES
 
   285   HENNION GYM GABRIEL HENNION SAINT MAX
   290  
 
COMPAGNIE
PRO-FIGHT COMBATS
MARK JOAN
 
PARIS
 
   330  
 
THAI BOXING CLUB
HAZEBROUCKOIS
GHETTAS LAURENT
 
HAZEBROUCK
 
   Georgia
 
GEORGIA
[GEO]
   47    JIKI GYM GOCHA JAVAKHIA TBILISI
   Germany
 
GERMANY
[GER]
   4     HANSE GYM BRIAN AL AMIN HAMBURG
   6    
 
JOES GYM
 
MICHAELA &
GIOVANNI AMATO
DETMOLD
 
   7     BALTIC FIGHTERS ANDRÉ WERNER ROSTOCK
   27    FIGHTING FARMERS ALEXANDER DIBABA ROSTOCK
   28    MUAY THAI KOBLENZ E.V PECCO DIEDE KOBLENZ
   32   
 
TIGER-GYM SPORTCENTRUM KERPEN SAID EL HAMDAOUI
 
KERPEN
 
   35   
 
KAMPFKUNST DAMO
 
TONI
FINKEN-SCHAFFRATH
MÖNCHEN-
GLADBACH
   36    EXIT ASIA MICHELE FARINELLA NILS LOTON
   37    BAREKNUCKLE FIGHT CLUB MICHELE FARINELLA ZEIBRÜCKEN
   40    OUTSIDER CLUB BODO ELSBECK MINDEN
   41   
 
FAUSTKÄMPFER
MÖNCHENGLADBACH
KARL-HEINZ HAHN
 
MÖNCHEN-
GLADBACH
   44    PANTHER GYM CEMAL GÜLSEN KÖLN
   45    MUAY THAI DUISBURG E.V. DIRK & KERSTIN GUCKES DUISBURG
   52    MARTIAL ARTS ASSOCIATION BERND HÖHLE STADTHAGEN
   53    KICKBOXING KIJUPA HASPE JÜRGEN HENKE HAGEN
   63    TIGER GYM DRAGAN KRAUS KERPEN
   66    LUK THAI YANN KLOTZ SAARBRÜCKEN
   68   
 
FIGHTER LEGION®
 
ANDRÉ KEUBLER
 
MÖNCHEN-
GLADBACH
   70    BUDOX TEAM ILKER KAYA NIENBURG
   71   
 
K-1 FIGHT CENTER
 
KÖKSAL ORDUHAN
 
GUMMERS-
BACH
   72    NORDSCHMIEDE HAMBURG MARKUS WUNDER HAMBURG
   73    K-7 FIGHT ACADEMY CASTRO NIZAR ISSA UHINGEN
   74   
 
FIT FIGHT CLUB
 
ERIC NITSCHKE
 
MÖNCHEN-
GLADBACH
   81   
 
KICKBOXEN TOP TEN
 
CHRISTINE PIELMEIER
 
OBER-
TRAUBLING
   83    TEAM PETERSFIGHT WILFRIED PETERS DORTMUND
   88   
 
KAMPFKUNST FRANKFURT
 
ANTON SMETANIN
 
FRANKFURT
AM MAIN
   92    NUBIA SPORTS THILO SCHNEIDER MAINZ-KASTEL
   93    GOLDEN GLORY ANDY SCHADENBERG BERLIN
   94    ASSAD GYM YOUSSEF SARIANO DÜSSELDORF
   95    SUKHOTHAI GYM ANTONIO SANCILO DÜSSELDORF
   96    CHAMPIONS GYM BAKTASH DAIDIS DÜREN
   99   
 
SIN TO
 
JONNY ROBERT BRAND
 
MÖNCHEN-
GLADBACH
   100   SHIDOKAN THAI BOXEN JOCHEN GIEB WERNAU
   103   FIT FIGHT CLUB ERIC NITSCHKE VIERSEN
   96    MUAY THAI DORTMUND ALBERT SZCZYRBA DORTMUND
   107   TEAM STEKO MLADEN STEKO MÜNCHEN
   108   TEAM STEKO MLADEN STEKO MÜNCHEN
   110   MUAY THAI ATTACK WILKE DANNY ROSTOCK
   112   MASTERS GYM KLAUS WASCHKEWITZ DUISBURG
   117   JUPPS FIGHT TEAM YOUSEF YAQOUB KÖLN
   118   KAMPFSPORT CENTER KÖLN ALI YALCIN KÖLN
   120   BERNIE WILLEMS BERNIE WILLEM KOBLENZ
   135   THAISPORTS DÜREN E.V. NICO TWINT DÜREN
   142  
 
BSU – BOXING
SPORT UNION WUPPERTAL
MONSIF GAMMODI
 
WUPPERTAL
 
   146   BOXGYMNASIUM TOM SCHNEIDER HEIDELBERG
   163   SIAMSTORE RALF STEGE HAMBURG
   164  
 
FIGHTCLUB GLADDIATOR
COLOGNE
VLAD SUSLOV
 
BERGISCH
GLADBACH
   165  
 
 
BAKIS FIGHTCLUB
LEVERKUSEN
BRONZE STATUS

BAKI HOXHAJ
 
 
LEVERKUSEN
 
 
   167  
 
NAI KHANOM TOM AKADEMIE SAARBRÜCKEN THOMAS NICOLA
 
SAARBRÜCKEN
 
   168   SPORTSCHULE YEO SEBASTIAN PAUL WERNIGERODE
   169   PURIA GYM REZA DJABBARPOOR TRIER
   171   SPIRIT GYM GUIDO SCHUMACHER JÜCHEN
   172   WARRIORS GYM MICHAEL KANN FORCHHEIM
   174   PHÖNIX GYM DELKENHEIM ZAFER TEKIN WIESBADEN
   178   SPORTSCHULE SCHWARZ DIRK SCHWARZ WIEHL
   181  
 
FIGHTCLUB FREIBURG
 
CLAUDIA
& SVEN SCHEMMER
FREIBURG
 
   183   SELA GYM SELA GÜLSEL DREIEICH
   184  
 
FIGHT ACADEMY
MERSEBURG
INGO BABERSKI
 
MERSEBURG
 
   186  
 
BUJI GYM DÜREN
 
DOROTHEA
WOLTERSDORF
DÜREN
 
   188  
 
KAMPF KUNST CENTER
HANNOVER
KERIM DUYGU
 
HANNOVER
 
   190   RHEIN FIGHTER KÖLN FRANK CHELAIFA COLOGNE
   191   PRIVATEKAMPFKUNSTSCHULE KARL HEINZ HEMMER KÖLN
   192   CONTACT SPORTS CLUB CHRISTIAN SCHWÄBLEIN ERFURT
   193   BODY SHOCK JULIO FELICES GIESSEN
   194  
 
FIGHT LOUNGE
 
MARK BUCHHOLZ
FRANEK LUKANOWSKI
DORTMUND
 
   196   BOY GYM COEPENICK LARS BUCHHOLZ BERLIN
   205  
 
FIGHT CLUB WUPPERTAL
BRONZE STATUS

WERNER KREISKOTT
 
WUPPERTAL
 
   206   GERMAN FIGHT COMPANY DAVID WACHS ROSTOCK
   208  
 
KAMPFKUNST
GYM KWAN E.V.
WOLFGANG GIER
 
HAMBURG
 
   210   FITNESS FEUERBACH MOURAD RADI STUTTGART
   211   KSC BOTTROP MARKUS ADAM BOTTROP
   214   ASK FIGHTER MICHAEL KOCK OBERHAUSEN
   217  
 
FIGHT CLUB 193
 
DANIEL KOMOREK
 
SCHWARZ-
HEIDE
   227   ELITE FIGHTING EL SLEIMAN REUTLINGEN
   233  
 
LANNA MARTIAL ARTS
BOCHUM E.V.
ULLI & RENÉ SCHICK
KOJO ENNIN
BOCHUM
 
   234   THAI BULLS BERND DORST HEILBRONN
   235   SPORTS ARENA BERLIN BÜLENT CALIKIRAN BERLIN
   236  
 
KAMPFSPORTCENTER
WADERSLOH
EVGIN ÖZYURT
 
WADERSLOH
 
   239  
 
TEAM RED DRAGON
 
TAYLAND BOYACI
 
KORN-
WESTHEIM
   240  
 
ERAGON TEAM RED DRAGON
 
ALI COLAK
 
GROSS
BIEBERAU
   245   BULLS GYM KATJA WOERLE TAUNUSSTEIN
   247  
 
NO FEAR GYM
BRONZE STATUS

ALFRED HINTERBERGER
 
GELNHAUSEN
 
   249   ONEX FITNESSKLUB PETER WENZEL HEILBRONN
   251   PHÖNIX FIGHTCLUB VELI AKYILDIZ FLÖRSHEIM
   255  
 
KAMPFSPORT CENTER
ROSENHEIM
RAIMUND MOOSMAIER
 
KOLBERMOOR
 
   256  
 
 
AKADEMIE
DER THAILÄNDISCHEN
KAMPFKÜNSTE
RAIMUND MOOSMAIER
 
 
KOLBERMOOR
 
 
   257   MASTERS GYM WALDEMAR VOGEL DUISBURG
   260  
 
FIT UND GESUND E.V.
 
MARKUS GUTTENSON
 
FORCHTEN-
BERG
   261  
 
KICKBOXTEAM
ÖHRINGEN/FRANKEN E.V
MARKUS GUTTENSON
 
ÖHRINGEN
 
   271   FASHION STUDIOS VERONIKA MORO KARLSRUHE
   275   BULLDOG GYM JÜRGEN LUTZ KARLSRUHE
   276   SIDE KICKS SINAN ERMIS HERNE
   279   SICURO DOJO RONNY MÜLLER BERLIN
   281  
 
YOU CAN FIGHTCLUB
 
ORHAN GÜNGÖR
SERGEJ POSCHIWAJLOV
LÜDENSCHEID
 
   283  
 
KOI GYM
 
HALIT ALTUG
 
FRANKFURT
AM MAIN
   287   BARACUDA GYM IVKA WIESER MÜNCHEN
   288   ENERGY GYM ROBERT GAUB HAMELN
   297  
 
FAUSTRECHT GYM
 
KOSTAS FANOURAKI
 
LUDWIGS-
HAFEN
   299   MEJIRO GYM SPAIN ROY TAN BENIARBEIG
   306  
 
THAI BOXCLUB SINGEN
BRONZE STATUS
RALF HASENOHR
 
SINGEN
 
   311   CHORAKEE GYM STEFAN REITER TRIER
   313   KICKBOXEN DEUTSCHLAND
BRONZE STATUS

JONNY KETA MÜNCHEN
   315  
 
ENERGY GYM WENDEN
 
WADIM
BLAGOWESCHTSCHENSKIJ
WENDEN
 
   318   CHAMPIONS GYM JAMA SAIDI DÜREN
   319   STUDIO68 OLIVER ZINK HEDDESHEIM
   322  
 
KINGZ GYM BOTTROP
BRONZE STATUS
JULIA &
THOMAS SYMANNEK
BOTTROP
 
   327  
 
AMAYA FIGHT CLUB
 
PATRICK NIEWERTH
 
WERNIGER-
RODE
   328  
 
KAMPFSPORTSCHULE
ZAM ZAM
ZAHIR TAHUNIC
 
ULM
 
   331   TEAM ARSLAN VAHI & TAYFUN ARSLAN BREMEN
   335   FIGHTCAMP BOCHUM MUSTAFA BALKAN BOCHUM
   338   RINGSIDE GYM CHRISTIAN KUNITZ BERLIN
   339   THAIBOXGYM BERLIN E.V. STEFFEN RAMLOW BERLIN
   340   TEAM KRAUSE THORSTEN KRAUSE PFOTZHEIM
   342   SUGAMBRER FIGHTCLUB FRANK SCHNEIDER WÜRZBURG
   343  
 
THAIHOLICS
 
TTT BOXING MOVEMENT GMBH Hamburg
 
   347   CHIRKARA BERLIN E.V. YASEMIN TASEV BERLIN
   349  
 
Grizzly Club – SV Roman Stumm Roman Stumm
 
Gründau-Lieblos
 
   350  
 
Muay Chaiya Fightclub Pirmasens Paul Alfons Reidenbach
 
Pirmasens
 
   352   Tai-Kien-Boxen Aachen Frederick Jungheim Aachen
   GREECE
 
GREECE
[GRE]
   224   ASKITIS NIKOS VAHI & TAYFUN ARSLAN ATHENS
   HUNGARY
 
HUNGARY
[HUN]
   304  
 
TEAM ÉLTETÕ
ALL STYLE FIGHTER
PÉTER ÉLTETÕ
 
TOKAJ
 
   IRELAND
 
IRELAND
[IRL]
   304   BLACK DRAGON PETE FOLEY GALWAY
   ITALY
 
ITALY
[ITA]
   166   BOXE CHIERI MATTEO TANCREDI CHIERI
   238   SPORT CENTER ADVANCED GIANPAOLO PUGGIONI PORDENONE
   258  
 
ASD
THAI COSMUS PALERMO
AJARN CARMELO DI PACE
 
PALERMO
 
   JAPAN
 
JAPAN
[JPN]
   221   CHAKURIKI MOTOYUKI AMAI TOKYO
   LATVIA
 
LATVIA
[LAT]
   267   GOLDEN GYM JĀNIS MIÍELŠTEINS TALSI
   268   MUAY THAI ACADEMY VLADIMIRS DUBSKIS RIGA
   LUXEMBOURG
 
LUXEMBOURG
[LUX]
   300  
 
B.C. RUBINO-GYM
 
JEAN-LUC LEFEBER
JEAN-PIERRE RUBINO
DIFFERDANGE
 
   MALAYSIA
 
MALAYSIA
[MAS]
   300   BOXXTOMOI ZAHARI AHMAD PENANG
   NEW-ZEALAND
 
NEW-ZEALAND
[NZL]
   137   MEJIRO GYM WAHID WENNEKES MILTON OTAGO
   NORWAY
 
NORWAY
[NOR]
   29   
 
FRONTLINE MUAY THAI
 
CHRIS NILSEN
TOMMY GURSEL
OSLO
 
   244  
 
NITTEDAL
KICKBOXING KLUBB
NEZIR JASHARI
 
HAGAN
 
   POLAND
 
POLAND
[POL]
   43    MEJIRO GYM DARIUSZ GURGUL KATOWICE
   PORTUGAL
 
PORTUGAL
[POR]
   38    CLUBE KICK LAGOS MÁRIO FARIA LAGOS
   67   
 
GYM FORTES
 
JOSÉ FORTES
 
VILA FRANCA
DE XIRA
   85    DINAMITE TEAM DINA PEDRO MAFRA
   129   ARENA DE LISBOA CARLOS RAMJANALI LISBOA
   181   SPORTING CLUBE PEDERNAIS JOÃO CARDOSO LISBOA
   226   KO TEAM JOÃO DIOGO LISBOA
   241  
 
MUAY THAI BORAN
PORTUGAL
KRU FABIANO
 
PORTO
 
   269   GYM FORTES JOSÉ FORTES LISBOA
   270  
 
GYM FORTES
 
JOSÉ FORTES
 
CATANHEIRA
RIBATEJO
   289   LEGIONARIUS SÉRGIO GOMES ALMADA
   RUSSIA
 
RUSSIA
[RUS]
   126  
 
SUPERBOXING
 
EVGENIE SOROKIN
 
NIZHNY
NOVGOROD
   128  
 
ACTION FORCE
 
ALEXEY PROKOFIEV
 
ST.PETERS-
BURG
   298  
 
SHEMBROS GYM
 
SERGEY SHEMETOV
VITALY SHEMETOV
OMSK
 
   SINGAPORE
 
SINGAPORE
[SIN]
   138  
 
HILL TOP THE GYM
 
ALBERT TAN
 
CENTRAL
SQUARE
   SLOVAKIA
 
SLOVAKIA
[SLO]
   292  
 
NAVRATIL GYM
 
PETER NAVRATIL
 
LIPTOVSKY
MIKULAS
   295   DIAMOND GYM ŽILINA RÓBERT KAJÁNEK ŽILINA
   SOUTH AFRIKA
 
SOUTH AFRIKA
[RSA]
   69    PANTHER GYM ANTHONY KETTLE CAPE TOWN
   SPAIN
 
SPAIN
[ESP]
   62   
 
FIGHTCLUB COSTA BLANCA
 
WILLY KRIJNEN
ROY TAN
VERGEL
 
   131  
 
PROELIUM SPORTS
 
JAVIER
ROMERO MARTINEZ
ALBACETE
 
   134  
 
K-1 SPAIN
 
PABLO SÁNCHEZ MÉNDEZ
 
ALMUÑECAR
GRANADA
   136  
 
KANKU GYM
 
JOXE VTE EGUZKIZA
 
BURLADA
PAMPLONA
   SRI LANKA
 
SRI LANKA
[SRI]
   75    UCHIDA JUKU THAMARA NISSANKA ATTANAGALA
   SWEDEN
 
SWEDEN
[SWE]
   13    FIGHT CENTER JONAS IVUNG LINKÖPING
   124   GOLDEN LEAF MUAY THAI MICHEL SLIVA MALMÖ
   187   REAL FIGHTER
GOLD STATUS

TONI GUINOVIC LUND
   202  
 
ONECHAI MUAY THAI & K1
BRONZE STATUS

HÅKAN OZAN
 
STOCKHOLM
 
   219   STOCKHOLM MUAY THAI THOMAS RASMUSSEN STOCKHOLM
   243   GARUDA MUAY THAI KIM MÖLLER HELSINGBORG
   246   FIGHTER MUAY THAI AUGUST WALLÉN GOTHENBURG
   SWISS
 
SWISS
[SUI]
   9     DIAMOND GYM PAULO BALICHA BASEL
   10    WING THAI GYM ROHY BATLIWALA BUCHS
   17   
 
BLACK DRAGON
 
MARTINA
BRACHER SUKHACHON
STEFFISBURG
 
   39   
 
YAMABUSHI
BRONZE STATUS
 
CARL EMERY
 
GENEVA
 
   57    WING THAI GYM AZEM MAKSUTAJ WINTERTHUR
   84    YOGAKA ACADEMY RAFAEL PERLUNGHER LUZERN
   86    KICKBOXING ACADEMY CARLO PEDONE BERN
   144   KICK BOXING ZÜRICH KAMI ZÜRICH
   212  
 
THAI KICK-BOX
TEAM BAJRAMI
XHAVIT BAJRAMI
 
LUZERN
 
   266   MUAY THAI SHADOW BOXING ROGER RUBI BRÜGG
   334   MUSIT GYM WINTERTHUR MUSTAF KICAJ WINTERTHUR
   THAILAND
 
THAILAND
[THA]
   122   SUPERPRO SAMUI ROBBIE TIMMERS KOH SAMUI
   123   SITPHOLEK FRANK SITPHOLEK PATTAYA
   145   ONE SONGCHAI SIRAPHOP RATANASUBAN BANGKOK
   199   BANGRAJUN MUAY THAI GYM THAI BANGRAJUN PHUKET
   345  
 
MUAY THAI RESORT
 
SUKANDA JAUN
 
HUA HIN – PRACHUAP KHIRI KHAN
   THE NETHERLANDS
 
THE NETHERLANDS
[NED]
   1    
 
K-1 AERTS DOJO
 
PETER AERTS
THE DUTCH LUMBERJACK
ENSCHEDE
 
   3     AKBABA GYM ALI AKBABA MAASTRICHT
   8    
 
TEAM THE
BULLERIER BALLANTINE
GILBERT BALLANTINE
THE BULLTERRIER
VELSERBROCK
 
   11    SIAM GYM MIKKI BENAZZOUZ VALKENSWAARD
   14    MUAY THAI APELDOORN BENNIE BLOK APPELDORN
   15   
 
BONJASKY ACADEMY
 
REMY BONJASKY
THE FLYING GENTLEMAN
ALMERE
 
   16    GOLDEN GLORY BAS BOON BREDA
   18   
 
TEAM BEAST OF THE EAST
 
FALDIR CHAHBARI
FAST
APELDOORN
 
   21    SCORPIO GYM STEPHEN COOK ALMEO
   25    DEMIRCI GYM MUSTAFA DEMIRC MAASTRICH
   33   
 
EL OTMANI GYM
SILVER STATUS

NOURDIN EL OTMANI
THE LION OF THE ATLAS
AMSTERDAM
 
   46    JEGO GYM JEROEN GOEBBELS SITTART
   46    JEGO GYM JEROEN GOEBBELS SITTART
   50    TOOY GYM AALDRIK JAGER EMMELOORD
   51    HOYER´S GYM LOE HOYER HEERLEM
   55    BULLY’S GYM CHARL HASSELAAR WAGENINGEN
   59    MEJIRO GYM BERRY BLAAUW EMMEN
   60    TEAM LAMRI AYOU LAMRI DEN BOSCH
   61    MATTIZ GYM NIJMEGEN MOHAMED ADROUN NIJMEGEN
   65    BERT KOPS BERT KOPS AMSTERDAM
   67    DIAMOND GYM MAHMUT KIRAT ZWIJNNDRECHT
   76    DIPANEGARA GYM FIDI MULLER GELEEN
   78    MEJIRO GYM ANDRÉ MANNAART AMSTERDAM
   80   
 
SUBIN GYM
 
BARRY PIELOOR
 
ALPHEN
AAN DEN RIJN
   82    PETRES GYM CLYDE PETRES ZWAAG
   87    MIKE´S GYM MIKE PAASENIER OOSTZAAN
   89    SIMSON GYM RAYEN SIMSON ALEMERE
   91    
 
TEAM SCHREIBER
 
BOB SCHREIBER
DIRTY BOB
WORMER
 
   97   
 
KICK BOXING ARNRNHEM
 
FRED ROYERS
LE GLADIATEUR
ARNHEM
 
   101   LUMPINI GYM STEPHAN GIEBELS ROERMOND
   106   SAMURAI SPORTS MIES STOLP AMSTERDAM
   115   TEAM YUCE MEHMET YÜCE TIEL
   125   SATRIAMUDA CHERRY SMITH HOOFDDORP
   132   DEFENCE ACADEMY ARJAN RUINARD POELDIJK
   133   RING OF GLORY JÖRG SALBER BRUNSUMM
   139   BUH SI DO MARJOLEIN VAN BAARLE DEN HAAG
   140   GYM INTERNATIONAL VINCENT VIELVOYE VLAARDINGEN
   143   DAYS GYM DAYON MUNGRA ALMERE
   147   GOLDEN GLORY HELMOND SJEF WEBER HELMOND
   148  
 
ALL FIT GYM
SILVER STATUS

ALI GÜNYAR
SULEYMAN GÜNYAR
EINDHOVEN
 
   153   SPORTSCHOOL JELLEMA PETER JELLEMA HOUTEN
   155   TABONON GYM HANIEH KAMRAN ZWOLLE
   157   XENA SPORTS CHAKURIKI ERWIN VAN DER MEULEN AMSTERDAM
   158  
 
RAILAXION GYM
TEAM HANS VOS
HANS VOS
THE PUNISHER
UITHUIZEN
 
   159   BRUINSMA SPORTCENTRUM RUUD BRUINSMA STADSKANAAL
   160  
 
THE COLOSSEUM
 
DANNY DE VRIES
DAAN KORTLAND
UTRECHT
 
   161   MUAY THAI DELFT ROBERT LIEUW ON DELFT
   173  
 
TEAM SNIPERS
 
MARCO PIQUE
SNIPER
AMSTERDAM
 
   177   SUPERPRO SPORTCENTER DENNIS KRAUWEEL ZEVENBERGEN
   179  
 
ELITE GYM
 
GEOFFREY
VAN DEN ENDEN
BREDA
 
   189   CONTINENTAL FFC LUCIËN CARBIN AMSTERDAM
   195   MUAY THAI GYM SAWADEE JAN ZOET VENLO
   197   COMBAT SPORTS ACADEMY MARCO VAN DEN BROEK HELMOND
   200   CHAKURIKI THOM HARINCK AMSTERDAM
   207   FUDOSHIN DO FRANK TE NIJENHUIS GOOR
   213   TEAM VERRE OOSTEN YASSINE GOVAERTS ROTTERDAM
   231   DURAN GYM DURAN EBREN EINDHOVEN
   250   MEJIRO GYM STEFAN BERKENPAS LEEUWARDEN
   252   BAGUALA GYM TJALF SANDERS GRONINGEN
   254   MOUSID GYM MOUSID AKHAMRANE AMSTERDAM
   264   BUSHIDO FIGHTING TEAM WIM GROND HOENSBROEK
   272   GYM HAARLEM ONNE STOKMAN HAARLEM
   273   HIRSCHKES GYM DAVID HIRSCH LANDGRAAF
   277  
 
FAIR FIGHT AMERSFOORT
 
IWAN PANG ATJOK
SANDER VAN AALTEN
AMERSFOORT
 
   280  
 
SPORTS INC
 
AIT BASSOU
 
NOORD
SCHARWOUDE
   282   SPORTCENTRUM DRAGON GYM ATLI ZULFU DEN HAAG
   284   SILENT DRAGON BIEN GUNNING ROTTERDAM
   286   HONBU KAMAKURA HUIBERT DE JONG DEN HAAG
   293   LOTUS GYM ZOUHEIR YOUKAJ UTRECHT
   294  
 
QUINN GYM
BRONZE STATUS

MICHIEL GERLACH
ERCUMENT SAKA
VENRAY
 
   299   MEJIRO GYM SPAIN ROY TAN BENIARBEIG
   301   BUDOKAI TILBURG FRANS PASZTJERIK TILBURG
   302  
 
MAS
MARTIAL ARTS SOCIETY
CLARENCE THOMPSON
 
DIEMEN
 
   309   SAENSUK GYM THAWEESAK SAENSUK ROTTERDAM
   310   MOULOUD HEERLEN MOULOUD ELBADAZ HEERLEN
   314   SANCES GYM KENNETH SANCES AMSTERDAM
   320   SPIDER GYM WILSON THOMPSON ROTTERDAM
   329   GEERAETS GYM MUAY THAI LOEK GEERAETS PANNINGEN
   344   FIDAN GYM YÜCEL FIDAN EINDHOVEN
   351   Sport Instituut Dale Tan Dale Tan Venlo
   USA
 
USA
[USA]
   152   BORODIN´S GYM VLADIMIR BORODINE NEW YORK
   242   TRIAD FIGHT LEAGUE ALEXO BELL WALLINGFORD
   263  
 
ATLANTA MMA
TEAM OCTOPUS
JOHAN DELEEUW
 
ATLANTA
 









Conex MediaFight View



   FIGHTER LEGION ®
   OWNER : ANDRÉ KEUBLER
   OUR : TRAILER
: RESULT DATABASE
: WARM-UP VIDEO
   MEET : THE FIGHTING WORLD
   IS ON : Twitter  Facebook    Youtube








.